禅城区 |
|
|
刘思涵 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队一(2)中队 |
罗琬妍 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队一(2)中队 |
刘梓宸 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队二(2)中队 |
何芷瑶 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队二(2)中队 |
招嘉朗 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(1)中队 |
陈晞桐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(2)中队 |
招俊毅 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(4)中队 |
招栩如 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(4)中队 |
招炜锋 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(4)中队 |
何凯晋 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(4)中队 |
何嘉琦 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队三(4)中队 |
何振豪 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队四(1)中队 |
伍诗桐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队四(1)中队 |
帅乐瑶 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队四(2)中队 |
吴羽涵 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇溶洲小学大队五(2)中队 |
周瑾萱 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队二2中队 |
万紫轩 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队三1中队 |
梁凯诚 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队三2中队 |
黎弈鸣 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队四1中队 |
谢炜淇 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队四1中队 |
黄启桐 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队四3中队 |
李乐怡 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队五2中队 |
周欣怡 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队五2中队 |
梁晓彤 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇堤田小学大队五3中队 |
黄莉雅 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东华里小学大队301中队 |
曹茜怡 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东华里小学大队401中队 |
李素瑜 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东华里小学大队402中队 |
杨茗程 |
(女) |
少先队佛山市禅城区敦厚小学大队四一中队 |
郑子旭 |
|
少先队佛山市禅城区敦厚小学大队二(2)中队 |
陈敏诗 |
(女) |
少先队佛山市禅城区敦厚小学大队四一中队 |
黎桐希 |
(女) |
少先队佛山市禅城区白燕小学大队三(4)中队 |
陈锐婷 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队五(2)中队 |
张知韵 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队二2中队 |
谭子泓 |
|
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队203中队 |
黄悦南 |
|
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队603中队 |
曾紫惠 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队三(1)中队 |
邓慧平 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队504中队 |
胡耀华 |
|
少先队佛山市禅城区东鄱学校大队六四中队 |
谭芷晴 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队五(1)中队 |
刘子欣 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队303中队 |
张玥淇 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队三(4)中队 |
李心烺 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队四(3)中队 |
吴子琪 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队503中队 |
彭春诚 |
|
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队四(2)中队 |
庄锦熙 |
|
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队四(1)中队 |
余子菲 |
(女) |
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队二四中队 |
黄煜轩 |
|
少先队佛山市禅城区东鄱小学大队201中队 |
王晓楠 |
(女) |
少先队佛山市禅城区澜石小学大队
三9中队 |
谢曜航 |
|
少先队佛山市禅城区澜石小学大队
三1中队 |
骆牧谦 |
|
少先队佛山市禅城区玫瑰小学大队三5中队 |
谢嘉珈 |
(女) |
少先队佛山市禅城区玫瑰小学大队四4中队 |
黄梓晴 |
(女) |
少先队佛山市禅城区玫瑰小学大队四4中队 |
陈艺尹 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇罗南小学大队502中队 |
郑逸之 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇罗南小学大队502中队 |
关嘉泳 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇罗南小学大队502中队 |
廖晓恩 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇罗南小学大队501中队 |
崔嘉桐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队二(1)中队 |
罗俊铿 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队二(1)中队 |
邓圳鸿 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队二(3)中队 |
罗天骏 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队三(2)中队 |
廖 莹 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队三(3)中队 |
邱彬健 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队四(1)中队 |
戴承昊 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队四(2)中队 |
罗文仪 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队四(2)中队 |
谭雅萁 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队四(3)中队 |
吴运麟 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队四(3)中队 |
刘子诚 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队五(2)中队 |
罗颖瑶 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队五(2)中队 |
罗咏诗 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队五(3)中队 |
廖思晨 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队六(2)中队 |
叶雨淇 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇醒群小学大队六(4)中队 |
彭炫钧 |
|
少先队佛山市禅城区培立实验学校大队308中队 |
陈钰丹 |
(女) |
少先队佛山市禅城区深村小学大队401中队 |
蔡雨桐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区深村小学大队403中队 |
李惠怡 |
(女) |
少先队佛山市禅城区怡东小学大队六1中队 |
蔡濡骏 |
|
少先队佛山市禅城区怡东小学大队六1中队 |
陈佳烯 |
(女) |
少先队佛山市禅城区怡东小学大队五(4)中队 |
陈怡晴 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎小学大队三三中队 |
雷宇霖 |
|
少先队佛山市禅城区张槎小学大队三三中队 |
徐子善 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎小学大队三三中队 |
吕婧瑶 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎小学大队四二中队 |
吕梓豪 |
|
少先队佛山市禅城区张槎小学大队三四中队 |
苏云龙 |
|
少先队佛山市禅城区张槎小学大队五三中队 |
周可晴 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎小学大队五三中队 |
冯 钊 |
|
少先队佛山市禅城区张槎小学大队二二中队 |
李铭睿 |
|
少先队佛山市禅城区张槎小学大队二四中队 |
邓绮文 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎小学大队三四中队 |
陈柳妃 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎小学大队三一中队 |
区梓翀 |
|
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队203中队 |
郑钧睿 |
|
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队203中队 |
吴长轩 |
|
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队307中队 |
陈思桐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队308中队 |
陆思涵 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队308中队 |
邓善莜 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队405中队 |
吴思阅 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队501中队 |
黄芷瑶 |
(女) |
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队501中队 |
肖志鹏 |
|
少先队佛山市禅城区张槎中心小学大队501中队 |
吴冬琪 |
(女) |
少先队佛山市禅城区镇安小学大队六(2)中队 |
方子鑫 |
|
少先队佛山市禅城区镇安小学大队二(2)中队 |
曾秋祺 |
(女) |
少先队佛山市禅城区镇安小学大队二(1)中队 |
赖菲梵 |
(女) |
少先队佛山市禅城区镇安小学大队二(1)中队 |
孙梦璐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区镇安小学大队二(2)中队 |
许榆敏 |
(女) |
少先队佛山市禅城区镇安小学大队六(2)中队 |
张司宇 |
|
少先队佛山市禅城区镇安小学大队三(1)中队 |
林常熙 |
|
少先队佛山市禅城区镇安小学大队四(2)中队 |
曾柯涵 |
|
少先队佛山市城南小学大队一1中队 |
李心妍 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队一3中队 |
郭墨聆 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队一4中队 |
林语宸 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队二3中队 |
冯登远 |
|
少先队佛山市城南小学大队二4中队 |
欧英朗 |
|
少先队佛山市城南小学大队二5中队 |
伍倩儒 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队三3中队 |
刘梓圻 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队三4中队 |
李彧丞 |
|
少先队佛山市城南小学大队四1中队 |
邓舜尹 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队四2中队 |
黎焜豪 |
|
少先队佛山市城南小学大队四3中队 |
霍垚燊 |
|
少先队佛山市城南小学大队四4中队 |
陈乐瑶 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队五1中队 |
钟旻珈 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队五2中队 |
梁炜晴 |
(女) |
少先队佛山市城南小学大队五4中队 |
卢佳晖 |
|
少先队佛山市城南小学大队五1中队 |
朱艺炜 |
|
少先队佛山市第二十四小学大队三(3)中队 |
龙韶钰 |
(女) |
少先队佛山市第二十四小学大队五(1)中队 |
王妤涵 |
(女) |
少先队佛山市第二十四小学大队五(1)中队 |
朱婧妍 |
(女) |
少先队佛山市第二十四小学大队五(1)中队 |
程斯涵 |
(女) |
少先队佛山市第二十四小学大队六(2)中队 |
莫凯岚 |
(女) |
少先队佛山市第二十五小学大队五(3)中队 |
钱宇熹 |
(女) |
少先队佛山市第二十五小学大队五(1)中队 |
陈雨晴 |
(女) |
少先队佛山市第二十五小学大队五(1)中队 |
陈梓晴 |
(女) |
少先队佛山市第二十五小学大队五(2)中队 |
卢靖敏 |
(女) |
少先队佛山市第二十五小学大队五(3)中队 |
欧潍华 |
(女) |
少先队佛山市第二十五小学大队五(4)中队 |
郭子恒 |
|
少先队佛山市第九小学大队五(4)中队 |
杨斯淇 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队五(5)中队 |
许殷彤 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队五(1)中队 |
周开鑫 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队五(5)中队 |
杨斯晴 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队五(5)中队 |
宋佳颖 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队四(2)中队 |
卢雨嫣 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队五(1)中队 |
黄伊琳 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队五(2)中队 |
林紫轩 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队四(1)中队 |
朱欣妍 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队三(1)中队 |
卢思辰 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队二(2)中队 |
李浩然 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队二(5)中队 |
钟语桐 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队二(5)中队 |
朱芷萱 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队一(2)中队 |
汤芊璇 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队一(3)中队 |
吴润久 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队一(4)中队 |
廖心宁 |
(女) |
少先队佛山市第九小学大队三(3)中队 |
杨 茗 |
(女) |
少先队佛山市第十三小学大队404中队 |
尹宣雅 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队五(4)中队 |
何子涵 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队五(1)中队 |
李咏霖 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队六(1)中队 |
刘倩男 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队五(4)中队 |
李思诺 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队五(1)中队 |
陈少天 |
|
少先队佛山市鸿业小学大队五(1)中队 |
徐巍菀 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队五(1)中队 |
林瑾炀 |
(女) |
少先队佛山市鸿业小学大队601中队 |
任珈儿 |
(女) |
少先队佛山市惠景小学大队五(2)中队 |
卢昕瑜 |
(女) |
少先队佛山市惠景小学大队五(3)中队 |
李钧赐 |
|
少先队佛山实验学校大队三10中队 |
吴锦鹏 |
|
少先队佛山实验学校大队三1中队 |
何伊岚 |
(女) |
少先队佛山市实验学校(小学部)大队三4中队 |
郭奕潼 |
(女) |
少先队佛山市实验学校大队303中队 |
幸 莉 |
(女) |
少先队佛山市实验学校大队303中队 |
宋芊芊 |
(女) |
少先队佛山市禅城区冼可澄纪念学校大队二3中队 |
李雅琪 |
(女) |
少先队佛山市禅城区冼可澄纪念学校大队五(5)中队 |
庞皓骏 |
|
少先队佛山市禅城区冼可澄纪念学校大队五(5)中队 |
李梓豪 |
|
少先队佛山市禅城区冼可澄纪念学校大队五3中队 |
肖思涵 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队101中队 |
莫 莉 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队103中队 |
范宇欣 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队202中队 |
张靖佳 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队204中队 |
梁语玥 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队204中队 |
梁语星 |
|
少先队佛山市元甲学校大队301中队 |
刘 妍 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队403中队 |
叶家扬 |
|
少先队佛山市元甲学校大队404中队 |
黎雨橙 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队501中队 |
张 芮 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队504中队 |
张靖悦 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队604中队 |
黎梓萌 |
(女) |
少先队佛山市元甲学校大队204中队 |
周善慈 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队101中队 |
陈皇祯 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队101中队 |
赵思源 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队105中队 |
温绮璇 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队201中队 |
陈锶盈 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队201中队 |
李晨轩 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队201中队 |
郑兆竣 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队201中队 |
李诗铭 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队201中队 |
莫雅雯 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队202中队 |
罗雯曦 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队202中队 |
王慧妍 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队301中队 |
谢文杨 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队301中队 |
孙靖淇 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队301中队 |
陈闻谦 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队301中队 |
张保祥 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队301中队 |
关钧曦 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队401中队 |
郭泽宇 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队401中队 |
陈泓彬 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队402中队 |
龚易阳 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队402中队 |
杨絮涵 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队503中队 |
陈芷柔 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队503中队 |
邱 乐 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇吉利小学大队503中队 |
李衍卓 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队401中队 |
罗彩莹 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队201中队 |
罗晓潼 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队202中队 |
李咏熹 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队203中队 |
陈若颖 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队204中队 |
叶铱恬 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队302中队 |
张沛恬 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队303中队 |
罗晓钧 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队401中队 |
陈智朗 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队404中队 |
罗可可 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队404中队 |
罗晓晴 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队502中队 |
何瑞霖 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队503中队 |
谭沛宜 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队503中队 |
古梓彤 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队503中队 |
罗子欣 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇南庄小学大队503中队 |
张欣然 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇河滘学校大队二2中队 |
李欣怡 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇河滘学校大队五1中队 |
黎展灏 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇河滘学校大队五3中队 |
林彦均 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队二(2)中队 |
何梓晴 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队二(2)中队 |
何禹羲 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队二(1)中队 |
冼晓予 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队一(3)中队 |
冼祺聪 |
|
少先队佛山市禅城区铁军小学大队四(3)中队 |
李雨琪 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队二(1)中队 |
江昭阳 |
|
少先队佛山市禅城区铁军小学大队二(3)中队 |
黄文菲 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队四(2)中队 |
王霖晰 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队四(1)中队 |
郑 礼 |
(女) |
少先队佛山市禅城区铁军小学大队五(3)班中队 |
钟沛衡 |
|
少先队佛山市禅城区铁军小学大队三(1)中队 |
刘锶淇 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇梧村小学大队四(2)中队 |
朱芷煊 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇梧村小学大队四(2)中队 |
伍诗琪 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇梧村小学大队四(2)中队 |
陈雨彤 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇梧村小学大队三1中队 |
黎子键 |
|
少先队佛山市禅城区南庄镇梧村小学大队三1中队 |
卓佳怡 |
(女) |
少先队佛山市禅城区南庄镇梧村小学大队三1中队 |
宋坤锐 |
|
少先队佛山市同济小学大队三3中队 |
陈颖昕 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队三(4)中队 |
宗炜桐 |
|
少先队佛山市同济小学大队305中队 |
庞力嘉 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队305中队 |
温希橦 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队三(6)中队 |
黄语晴 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队307中队 |
潘思妤 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队三(7)中队 |
张睿珈 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队三7中队 |
张隽伟 |
|
少先队佛山市同济小学大队三7中队 |
陈纪晴 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队三8中队 |
权纯杰 |
|
少先队佛山市同济小学大队三9中队 |
傅钰晴 |
(女) |
少先队佛山市同济学校大队三九中队 |
王子淇 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队三10中队 |
何芷乐 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队四1中队 |
李启常 |
|
少先队佛山市同济小学大队四4中队 |
刘应娆 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队四6中队 |
杨楚烨 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队406中队 |
何美霏 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队四(7)中队 |
刘玥言 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队四(7)中队 |
黎晓桐 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队四七中队 |
曾栩珑 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队408中队 |
陆昱熹 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队408中队 |
陈学文 |
|
少先队佛山市同济小学大队四9中队 |
张鸿宇 |
|
少先队佛山市同济小学大队四(10)中队 |
黄诗芸 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队五(1)中队 |
许曦予 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队五1中队 |
叶晓毅 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队五8中队 |
磨重睿 |
|
少先队佛山市同济小学大队五九中队 |
麦艺婷 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队510中队 |
梁峻郗 |
|
少先队佛山市同济小学大队五10中队 |
刘俐彤 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队五7中队 |
香俊希 |
|
少先队佛山市同济小学大队四一中队 |
杨晨钰 |
(女) |
少先队佛山市同济小学大队4(7)中队 |
吴奕贤 |
|
少先队佛山市同济小学大队303中队 |
黄梓峻 |
|
少先队佛山市同济小学大队五9中队 |
|
|
|
南海区 |
|
|
黎广沣 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学605中队 |
林晓悦 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队606中队 |
蒲擎宇 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队502中队 |
阮 诣 |
|
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队406中队 |
陈隽谦 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队602中队 |
张百慧 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队402中队 |
欧阳诺怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队301中队 |
劳楚雯 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队603中队 |
郑茹涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队502中队 |
毕滨琪 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队501中队 |
梁梓楠 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队503中队 |
梁雯琦 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队505中队 |
李卓燃 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队401中队 |
何玮霖 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队107中队 |
蔡雨航 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队109中队 |
刘宏涛 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队501中队 |
崔皓深 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队502中队 |
罗宏基 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队503中队 |
游雅婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇联安小学大队505中队 |
李忻恬 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队503中队 |
李紫晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队402中队 |
郑贝希 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队303中队 |
冯依楠 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队502中队 |
许芷蕾 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队505中队 |
何焯宇 |
|
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校大队四四中队 |
刘雅洁 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学510中队 |
陈睿乐 |
|
少先队佛山市南海区海三路小学大队402中队 |
王哲宇 |
|
少先队佛山市南海区海三路小学大队303中队 |
胡静怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区怡海第三小学大队603中队 |
黎琛瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队506中队 |
黎承浠 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队605中队 |
李思锘 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇有为小学大队404中队 |
黄喜杨 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇联安小学大队405中队 |
罗丽菁 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队502中队 |
孙可萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队210中队 |
邹乐萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队416中队 |
张颖诗 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队501中队 |
陈子恒 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队602中队 |
蔡嘉莉 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队501中队 |
叶晴天 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队309中队 |
梁舜蓥 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队602中队 |
叶雨彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队503中队 |
邢梦惜 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队304中队 |
沈孜忆 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队504中队 |
黄靖桐 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队602中队 |
叶羽桦 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队504中队 |
陈星霖 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队305中队 |
徐卓浩 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队504中队 |
刘奕辰 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队402中队 |
冯雅雯 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队503中队 |
张蕴芳 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队606中队 |
徐婉婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队506中队 |
孙 莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队501中队 |
刘子墨 |
(女) |
少先队佛山市南海区海三路小学大队403中队 |
谭 越 |
(女) |
少先队佛山市南海区映月第三小学大队301中队 |
钟雨晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队304中队 |
黎晓阳 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队505中队 |
李悦涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队505中队 |
王静恒 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑学校大队602中队 |
孔思晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队502中队 |
邓 烨 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
程思语 |
(女) |
少先队佛山市南海区怡海第五小学大队202中队 |
陆湘流 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队602中队 |
冯 睿 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队603中队 |
何美瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队501中队 |
黎想 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队403中队 |
戴琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队404中队 |
周诗茵 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队402中队 |
陈昶晔 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队506中队 |
李宗航 |
|
少先队佛山市南海区九江镇南方小学大队三1中队 |
曾小芮 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇南方小学大队五二中队 |
钟梓怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇南方小学大队三3中队 |
黄焯佳 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队605中队 |
冯淽晨 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队406中队 |
欧华乐 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇联安小学大队503中队 |
覃方奕 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇联安小学大队505中队 |
关婉贤 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队303中队 |
郭子祺 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队403中队 |
张伊宁 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队403中队 |
罗盈莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队504中队 |
吕芷晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队三(2)中队 |
吕浩伸 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队三(2)中队 |
赖嘉怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队313中队 |
成思琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇河东小学大队505中队 |
郑心怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队302中队 |
赖艺婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队401中队 |
熊曼钰 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队507中队 |
林 莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队604中队 |
范幸怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队504中队 |
陆琬婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队304中队 |
欧梓洋 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队406中队 |
梁裕彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队407中队 |
冯芮晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队101中队 |
刘昕垚 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队203中队 |
徐玮岚 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队204中队 |
夏怡畅 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队204中队 |
张苑楸 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队306中队 |
徐珍仪 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队307中队 |
张少冰 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队308中队 |
张颖雯 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队401中队 |
吴靖瑜 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队402中队 |
冯奉玲 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队403中队 |
徐乐瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队404中队 |
黄紫绫 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队405中队 |
张韵儿 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队407中队 |
黄韵清 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队504中队 |
石 昊 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇城区小学大队四(1)中队 |
邓淇月 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队202中队 |
陈悦心 |
(女) |
佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队602中队 |
黄子淇 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队四(1)中队 |
梁馨予 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队508中队 |
马瑞彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队506中队 |
杨石薇 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队308中队 |
谭梓程 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队311中队 |
吴志铤 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队502中队 |
邓楚曦 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队306中队 |
温程斌 |
|
少先队佛山市市南海区大沥镇城区小学大队四(1)中队 |
胡力文 |
|
少先队佛山市南海区海三路学校大队303中队 |
梁诗韵 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰小学学校大队401中队 |
宋籽辰 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道文翰小学学校大队406中队 |
林悦麒 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰小学学校大队601中队 |
李柏炘 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道灯湖第七小学大队301中队 |
向紫衣 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学大队201中队 |
邓裕成 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学501中队 |
马永翔 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学601中队 |
梁瀚乔 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队303中队 |
陈诗茵 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队402中队 |
黄雯浠 |
(女) |
少先队佛山市南海区南海实验中学桂外校区大队506中队 |
郭卓盈 |
(女) |
少先队佛山市南海区南海实验中学桂外校区大队306中队 |
杜浩霆 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队203中队 |
朱筠溪 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队204中队 |
夏 瑜 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队314中队 |
宋泓颖 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队314中队 |
陈欣欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区怡海第五小学一大队101中队 |
张洛瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队207中队 |
邢夏菲 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队304中队 |
李昀昭 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队310中队 |
朱梓雅 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队313中队 |
康 荞 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队313中队 |
何峻熙 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队408中队 |
吴睿泽 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队409中队 |
连娅茜 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队414中队 |
林珏希 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队416中队 |
麦彦彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队511中队 |
李天佑 |
|
少先队佛山市南海外国语学校大队511中队 |
朱柏熹 |
|
少先队佛山市南海外国语学校大队205中队 |
关德乐 |
|
少先队佛山市南海区九江镇上东小学大队六(2)中队 |
陈 桢 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队502中队 |
程沛均 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队504中队 |
程卓婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队504中队 |
潘绮晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队504中队 |
吴颖祺 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队504中队 |
黄燕灵 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队401中队 |
黄思慧 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队602中队 |
关泳璇 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队603中队 |
陈 颖 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队501中队 |
刘佳馨 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队301中队 |
潘铠晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队301中队 |
黄启明 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队503中队 |
陈心悦 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队301中队 |
曾宇暄 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队602中队 |
林子浩 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队602中队 |
刘晋煊 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队602中队 |
岑明泽 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队502中队 |
关朗轩 |
|
少先队佛山市南海区九江镇
中心小学大队505中队 |
黎芯萌 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队303中队 |
麦希然 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队502中队 |
吴柏贤 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队303中队 |
周钧妍 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队505中队 |
李佳琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队506中队 |
许羽佳宜 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队302中队 |
黄佩微 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇南方小学大队五二中队 |
简烨韵 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇南方小学大队六3中队 |
吴 谦 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队504中队 |
李慧欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队508中队 |
李婧妍 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队205中队 |
唐佳琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队202中队 |
高梓茵 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队202中队 |
陈广铭 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队301中队 |
甘远锴 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队301中队 |
游焕菲 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队303中队 |
莫梓艺 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队303中队 |
李建霖 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队201中队 |
陈映瑜 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队301中队 |
彭靖雯 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队401中队 |
罗晗瑜 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队602中队 |
李佳桐 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队607中队 |
陈诗雯 |
(女) |
少先队佛山市市南海区区狮山镇英才学校大队302中队 |
李宏洁 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇务庄小学大队402中队 |
谭钰彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队二(1)中队 |
冼楚芯 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队一(2)中队 |
谭秀琴 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队103中队 |
钟 朗 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队105中队 |
胡 峥 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队203中队 |
刘一菲 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队210中队 |
陈婕妤 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队314中队 |
汪梓莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队417中队 |
揭晨晞 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇河东小学大队301中队 |
张诗雨 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇城南小学大队206中队 |
孔俊彦 |
|
少先队佛山市市南海区大沥镇城区小学大队四(5)中队 |
杨博涵 |
|
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队301中队 |
朱海仪 |
(女) |
少先队佛山市南海区华南师范大学附属小学恒大南海学校大队二二中队 |
刘婧岚 |
(女) |
少先队佛山市南海区华南师范大学附属小学恒大南海学校大队三三中队 |
彭浩源 |
|
少先队佛山市南海区华师附小南海恒大学校大队四七中队 |
廖宇锋 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队410中队 |
范子菲 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队505中队 |
梁馨尹 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队510中队 |
甘清泽 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队210中队 |
谷 睿 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队510中队 |
卢俊羽 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队308中队 |
石施琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队608中队 |
邓诗琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队408中队 |
方林肯 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队308中队 |
金梦璇 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队510中队 |
黄雅莉 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队214中队 |
陈南睿 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队203中队 |
邓凯乐 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队209中队 |
陈虹余 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队104中队 |
易韵岚 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队504中队 |
杜海枫 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队409中队 |
欧锦儒 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队304中队 |
黄辉航 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队503中队 |
陈盈盈 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队502中队 |
邓圣琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队304中队 |
刘易彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队509中队 |
陶嘉琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队503中队 |
陈英锴 |
|
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队104中队 |
宋晓彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队310中队 |
朱民祐 |
|
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队309中队 |
罗梓荣 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队313中队 |
包卓可 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队410中队 |
杜佳颖 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队613中队 |
林彦孜 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队605中队 |
黄昊骏 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队502中队 |
胡然馨 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队408中队 |
邓紫琪 |
(女) |
少先队佛山市市南海区大沥镇城区小学大队四(1)中队 |
韦心怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队405中队 |
劳嘉熙 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队505中队 |
梁睿希 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队505中队 |
徐乐诗 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队506中队 |
余 嘉 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队506中队 |
周浚鑫 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队602中队 |
梁启煜 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学大队401中队 |
严清瀚 |
|
少先队佛山市南海区桂城外国语学校大队506中队 |
杨雅晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队113中队 |
柯弘远 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队114中队 |
陈梓菡 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队104中队 |
吴若萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队203中队 |
廖振韬 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队208中队 |
蔡承佑 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队315中队 |
陈昊扬 |
|
少先队佛山市南海外国语学校大队109中队 |
邓文沛 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队101中队 |
谭卓宏 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队102中队 |
张庆烨 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队102中队 |
谢汶珊 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队105中队 |
梁锦铭 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队105中队 |
冯国濠 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队107中队 |
邓业鸿 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队108中队 |
冯献维 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队108中队 |
张子希 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队109中队 |
彭俊宏 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队201中队 |
罗诗淇 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队201中队 |
陈卓琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队201中队 |
曾文淇 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队201中队 |
樊晴儿 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队205中队 |
冯尔澄 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队206中队 |
杨巧心 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队207中队 |
黄诗华 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队208中队 |
李可欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队303中队 |
景思琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队304中队 |
张熙荣 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队305中队 |
李梓希 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队306中队 |
刘炫成 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队506中队 |
郑嘉仪 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队507中队 |
徐子晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队507中队 |
陈瑷琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队602中队 |
李浩然 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队602中队 |
邓钰婕 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队606中队 |
梁欣潼 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队201中队 |
冯紫轩 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队201中队 |
陈荣锴 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队202中队 |
甘远锋 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队202中队 |
谭芷桐 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队203中队 |
叶荔芯 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队402中队 |
邓芷晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队402中队 |
邓子钰 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇小塘中心小学大队101中队 |
吕燕君 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队五(1)中队 |
周灵玥 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队308中队 |
庄谦盛 |
|
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校大队五三中队 |
杜悦潼 |
(女) |
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校大队一二中队 |
仇妤妍 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队508中队 |
麦芊夏 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队307中队 |
孙天佑 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队509中队 |
郑 晶 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队502中队 |
姜懿轩 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队305中队 |
钱品伊 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队501中队 |
蒋欣宴 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队606中队 |
苏亨竖 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队605中队 |
范婷双 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队409中队 |
谭沛霖 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队101中队 |
李逸晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队309中队 |
蒋明辰 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队402中队 |
徐海彬 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队510中队 |
刘育君 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队410中队 |
邱紫蜜 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队309中队 |
何欣烨 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队303中队 |
董晋熙 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队401中队 |
刘强本 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队405中队 |
邓 妍 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队103中队 |
王博闻 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队103中队 |
谢安烁 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队103中队 |
杨亦石 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队306中队 |
梁熙童 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队306中队 |
邓咏佳 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队408中队 |
方嘉宇 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队408中队 |
吴江粤 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队405中队 |
吴奕欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队113中队 |
陈梓琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇城南小学大队102中队 |
柯咏可 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇城区小学大队四(1)中队 |
冼栩瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队304中队 |
伍泽宇 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道平洲中心小学大队403中队 |
喻泓毅 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队502中队 |
马文丹 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队502中队 |
林垚礼 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
钟润沣 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
周善果 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
曾馨予 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
林垚艺 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
吕思含 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
陈梓豪 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队101中队 |
冯俊为 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
蔡沁轩 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
丘子凌 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
陈 晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
黄正苰 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
张楚亮 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
刘淑雅 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队102中队 |
周思敏 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队201中队 |
邵靖雯 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队201中队 |
李铮光 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队201中队 |
林芷莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队201中队 |
陈冠延 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队201中队 |
杨鑫雨 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队202中队 |
曾采怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队202中队 |
韦 秀 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
朱李瑞 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
叶一凡 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
杨芯懿 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
黄子珊 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
曹艺娴 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
唐子轩 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
邵绮炘 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
何柏娜 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队301中队 |
谭荣轩 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队302中队 |
邵梓熙 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
陈新梅 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
钟玉铭 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
周 婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
李颖诗 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
梁欣婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
杨 然 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
叶梅芳 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
孔爱敏 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队401中队 |
魏 敏 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队402中队 |
林康裕 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队402中队 |
杨嘉懿 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队501中队 |
卢玮滢 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队502中队 |
黎 欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
陈宇轩 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
陈铭恒 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
罗巧岚 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
邵泽羽 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
林张志豪 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
莫云清 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队601中队 |
邵栢慈 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
陈艺琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
邵洪谦 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
周永杰 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
邵瀚霆 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
卢芷君 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
钟子轩 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
赖紫怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇城南小学大队304中队 |
胡腾尹 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队403中队 |
何语苗 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第四小学大队402中队 |
陈浩宇 |
|
少先队佛山市南海区海三路小学大队401中队 |
梁裔男 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道灯湖第三小学大队204中队 |
黄曦贤 |
(女) |
少先队佛山市南海区映月第三小学大队201中队 |
黄佩宜 |
(女) |
少先队佛山市南海区映月第三小学大队201中队 |
水睿邦 |
|
少先队佛山市南海区映月第三小学大队202中队 |
何嗣优 |
|
少先队佛山市南海区映月第三小学大队402中队 |
陈卓毅 |
|
少先队佛山市南海区映月第三小学大队501中队 |
黄雅素 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道文翰小学大队404中队 |
梁烨轩 |
|
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学大队301中队 |
周莎丁 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学大队401中队 |
苏泳琦 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道怡海第四小学大队501中队 |
孙德彬 |
|
少先队佛山市南海区花苑小学大队303中队 |
徐诗涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队303中队 |
王思谕 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队404中队 |
仇可可 |
(女) |
少先队佛山市南海区花苑小学大队505中队 |
黄家乐 |
|
少先队佛山市南海实验中学桂外校区大队404中队 |
叶子萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队201中队 |
方宇熙 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队202中队 |
邓雨珊 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队202中队 |
张伊晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队302中队 |
王小苏 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队501中队 |
陈烷柔 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队501中队 |
林靖杰 |
|
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队501中队 |
邵嘉泳 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队501中队 |
崔卓柔 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
邵洛怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第三小学大队602中队 |
卢铱晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队114中队 |
邹欣欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队107中队 |
石可莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队1'0'3中队 |
李承栩 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂城街道南海中心小学大队204中队 |
关紫滢 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队201中队 |
陈思霖 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队209中队 |
麦菲沂 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队302中队 |
陈可昕 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队303中队 |
关子昕 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队304中队 |
郑孜羽 |
|
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队306中队 |
邹梓灵 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队308中队 |
谭铭添 |
|
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队309中队 |
林依晨 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队405中队 |
徐慧诗 |
(女) |
少先队佛山市南海区灯湖第六小学大队406中队 |
黄芷琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区怡海第五小学中队204中队 |
黄皓轩 |
|
少先队佛山市南海区文翰二小学校大队301中队 |
罗梓珊 |
(女) |
少先队佛山市南海区文翰第四小学大队304中队 |
李锦骏 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队203中队 |
李卓睿 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队205中队 |
何梓睿 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队211中队 |
梁蕴斯 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队211中队 |
骆格琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队211中队 |
翟 桓 |
|
少先队佛山市南海区桂江小学大队315中队 |
刘诗颖 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队315中队 |
禤佩瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队407中队 |
董馨琰 |
(女) |
少先队佛山市南海区桂江小学大队501中队 |
林园深 |
|
少先队佛山市南海外国语学校大队207中队 |
陈 晞 |
(女) |
少先队佛山市南海外国语学校大队512中队 |
黄子恒 |
|
少先队佛山市南海外国语学校大队512中队 |
扶建伶 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队502中队 |
吴恺乔 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队502中队 |
区雅靖 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队502中队 |
杨乐怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队504中队 |
刘乐妍 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队206中队 |
何诗瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队206中队 |
吴浩荣 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队206中队 |
程昕彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队206中队 |
刘裕燊 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队401中队 |
苏熙淳 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队405中队 |
梁耀文 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队405中队 |
温珮怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队602中队 |
黄燕雯 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队603中队 |
何泳葶 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队603中队 |
蔡怡飞 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队205中队 |
黄兆津 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队205中队 |
李雨濠 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队307中队 |
戚子山 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队307中队 |
肖可优 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队302中队 |
王萌萌 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队106中 |
关淑怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队106中队 |
王静怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队308中队 |
王细依 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队403中队 |
李诗语 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队403中队 |
柴浩轩 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队403中队 |
潘宇轩 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队101中队 |
何俊玮 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队101中队 |
曾梓毅 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队101中队 |
叶芯伶 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队103中队 |
区茜妤 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队103中队 |
潘泓谦 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队204中队 |
潘建浩 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队102中队 |
吴佳华 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队202中队 |
潘柏恒 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队202中队 |
潘绮婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队202中队 |
何江恒 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队105中队 |
何诗琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队105中队 |
温晨梦 |
(女) |
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队201中队 |
梅嘉豪 |
|
少先队佛山市南海区儒林第二小学大队201中队 |
梁韵茹 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队401中队 |
罗明玥 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队401中队 |
张沛琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队504中队 |
李奕萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学404中队 |
老浚霆 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队402中队 |
翟刘思源 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队303中队 |
陈泓徽 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队505中队 |
杨韵曈 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队401中队 |
王茵瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队601中队 |
梁 艺 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队401中队 |
李许莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队601中队 |
关诒丹 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队401中队 |
冯梓惠 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队401中队 |
连家兴 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队601中队 |
李臻颖 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队302中队 |
赖龙熙 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队504中队 |
曾馨莉 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队504中队 |
陈逸新 |
|
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队505中队 |
陈梓澄 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队503中队 |
曾靖瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队302中队 |
李彦慧 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学大队3中队 |
张可儿 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇中心小学502中队 |
李慧梅 |
(女) |
少先队佛山市南海区九江镇南方小学大队六2中队 |
黎颂韵 |
(女) |
少先队佛山市南海区西樵镇第四小学大队104中队 |
朱樵凤 |
(女) |
少先队佛山市南海区西樵镇第四小学大队206中队 |
张庆生 |
|
少先队佛山市南海区西樵镇第四小学大队206中队 |
梁子堬 |
(女) |
少先队佛山市南海区西樵镇第四小学大队308中队 |
磨婉梅 |
(女) |
少先队佛山市南海区西樵镇第四小学大队409中队 |
梁杏锶 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队508中队 |
罗宇丹 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队608中队 |
黄珺蓝 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队302中队 |
陈兴洋 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队302中队 |
钟朗超 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队302中队 |
黄晓晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队502中队 |
冯伊晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队103中队 |
麦嘉城 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队102中队 |
曾梓珊 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队405中队 |
梁宇扬 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队108中队 |
叶百洋 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队108中队 |
李绮蓝 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队108中队 |
高梓珺 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队108中队 |
文梓晨 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队407中队 |
张馨童 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇金沙小学大队202中队 |
焦子源 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇第二小学大队503中队 |
倪梓豪 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇有为小学大队208中队 |
胡至扬 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇联安小学大队403中队 |
陈乐瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇联安小学大队507中队 |
张兴舜 |
|
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队301中队 |
陈芷韵 |
(女) |
少先队佛山市南海区丹灶镇醒华小学大队501中队 |
彭梓和 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇英才学校大队202中队 |
岂梦彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇英才学校大队201中队 |
陈海超 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇英才学校大队302中队 |
吴梓烨 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇联和吴汉小学大队203中队 |
马 跃 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇罗村中心小学大队401中队 |
冼文烯 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队三(1)中队 |
冼梓晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队五(1)中队 |
李青林 |
|
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队四(1)中队 |
吕旭莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区狮山镇街边小学大队一(2)中队 |
夏瑾萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区东秀小学大队204中队 |
郭芷伊 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队103中队 |
梁依晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队203中队 |
钟佳雨 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队213中队 |
叶朗晖 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队214中队 |
吴宇潼 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队311中队 |
艾语萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐中心小学大队518中队 |
戚梓淳 |
(女) |
少先队佛山市市南海区大沥镇沙溪小学大队503中队 |
邓睿纶 |
|
少先队佛山市南海区加美实验学校大队101中队 |
邓宸睎 |
|
少先队佛山市南海区加美实验学校大队106中队 |
李梓豪 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐小学大队302中队 |
张俊杰 |
|
少先队佛山市南海区大沥镇黄岐小学大队306中队 |
区家莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区元耕山语湖双语学校大队G2Y中队 |
李明株 |
(女) |
少先队佛山市南海区元耕山语湖双语学校大队G1CNC中队 |
甄君诺 |
(女) |
少先队佛山市南海区元耕山语湖双语学校大队G3R中队 |
施可伊 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队102中队 |
廖若珂 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队106中队 |
邱净钒 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队201中队 |
于楚琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队205中队 |
林智汶 |
|
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队207中队 |
曾佳熠 |
|
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队303中队 |
姚俊贤 |
|
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队304中队 |
林圣博 |
|
少先队佛山市南海区里水展旗学校大队501中队 |
邓伊宸 |
(女) |
少先队佛山市南海区华南师范大学附属小学恒大南海学校大队五四中队 |
邓梓龙 |
|
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校大队三2中队 |
刘贤彬 |
|
少先队佛山市南海区华师附小恒大学校大队三六中队 |
罗梦烑 |
(女) |
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校大队二二中队 |
涂熙程 |
|
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校大队一四中队 |
杨圆圆 |
(女) |
少先队佛山市南海区华师附小恒大南海学校
二(2)中队 |
修浩洋 |
|
少先队佛山市南海区华南师范大学附属小学恒大南海学校大队二三中队 |
苏泰稼 |
|
少先队佛山市南海区华南师范大学附属小学恒大南海学校大队一四中队 |
林子涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区华南师范大学附属小学恒大南海学校大队三二中队 |
吴彦珩 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队305中队 |
余易壕 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队508中队 |
冼嘉豪 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队209中队 |
涂紫苏 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队410中队 |
杨星辰 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队508中队 |
张韵芝 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队406中队 |
李翌诚 |
|
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队402中队 |
邓蕴芝 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇里水小学大队601中队 |
张娅欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队302中队 |
冯芷雅 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队209中队 |
陈 馨 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队213中队 |
邱舒晨 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队203中队 |
方海怡 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队502中队 |
詹前前 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队405中队 |
黄梓涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队409中队 |
陈诗涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队110中队 |
廖丽婷 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队507中队 |
谢锦萱 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队109中队 |
胡宇涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队412中队 |
兰晨希 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队414中队 |
卢雨霏 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队113中队 |
吕嘉莹 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队415中队 |
甘润生 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队105中队 |
梁承博 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队107中队 |
陈晓冰 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队106中队 |
饶宇轩 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队205中队 |
李钰滢 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队204中队 |
林 琳 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队303中队 |
陆慧轩 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队413中队 |
孔洁楠 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队401中队 |
陶嘉莉 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队303中队 |
陈贝儿 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队415中队 |
李梓铭 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队315中队 |
邓子晴 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队301中队 |
严雯英 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队103中队 |
黄文辉 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队301中队 |
凌浩轩 |
|
少先队佛山市南海区里水镇旗峰小学大队305中队 |
戚洛菲 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队106中队 |
林冰琪 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队118中队 |
卢宇轩 |
|
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队104中队 |
叶诗语 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队104中队 |
周千宸 |
|
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队118中队 |
罗诗瑶 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队106中队 |
彭思媛 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队219中队 |
冉镁渟 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队315中队 |
魏婉訫 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队323中队 |
廖诗涵 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队308中队 |
包卓冉 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队409中队 |
冯梓颖 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队418中队 |
徐一航 |
|
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队421中队 |
欧雨辰 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队506中队 |
颜至逸 |
|
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队503中队 |
方梓烨 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队501中队 |
郭昀佳 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队507中队 |
何美仪 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队517中队 |
吴欣潼 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队517中队 |
陈馨彤 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队515中队 |
张雨欣 |
(女) |
少先队佛山市南海区里水镇中心小学大队603中队 |
|
|
|
顺德区 |
|
|
颜筱语 |
(女) |
少先队佛山市顺德区玉成小学大队三(1)中队 |
陈延恩 |
|
少先队佛山市顺德区桂畔小学大队五(4)中队 |
李秉恩 |
|
少先队佛山市顺德区红岗小学大队五4中队 |
张梓涵 |
|
少先队佛山市顺德区世纪小学大队五5中队 |
钟启文 |
|
少先队佛山市顺德区玉成小学大队五1中队 |
蒋若橙 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队五7中队 |
涂传祥 |
|
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队四5中队 |
吴桐宇 |
|
少先队佛山市顺德区西山小学大队四3中队 |
苏浠瑶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
郭承峻 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(2)中队 |
马佳阳 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(4)中队 |
梁 宸 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队五2中队 |
胡懿艺 |
(女) |
少先队佛山市顺德区凤城实验学校大队五3中队 |
钟佳希 |
|
少先队佛山市顺德区鉴海小学大队六3中队 |
黄泳华 |
(女) |
少先队佛山市顺德区养正学校大队五(1)中队 |
戴伊诺 |
(女) |
少先队佛山市顺德区玉成小学大队三(9)中队 |
叶 晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区李介甫小学大队五1中队 |
傅梓煊 |
(女) |
少先队佛山市顺德区桂畔小学大队四(2)中队 |
黄乐妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区桂畔小学大队四(4)中队 |
吴诺晞 |
(女) |
少先队佛山市顺德区桂畔小学大队四(7)中队 |
张晨曦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区桂畔小学大队五(7)中队 |
何晓琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区红岗小学大队四2中队 |
吴俊杰 |
|
少先队佛山市顺德区红岗小学大队五4中队 |
陈骏贤 |
|
少先队佛山市顺德区世纪小学大队五3中队 |
冯诗越 |
(女) |
少先队佛山市顺德区世纪小学大队五1中队 |
刘殷彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队二2中队 |
林星彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队四2中队 |
涂可佳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队四7中队 |
丘一然 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队五3中队 |
孙浩峰 |
|
少先队佛山市顺德区大良街道顺峰小学大队五3中队 |
陈书言 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队六10中队 |
李家仪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队六10中队 |
朱晔烨 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队五1中队 |
郭天悦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队五4中队 |
林雅璘 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队四8中队 |
王馨平 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队五7中队 |
石筱妤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队四5中队 |
邓卉欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学大队五8中队 |
王碧旎 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
林果果 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
陈骏宇 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
陈嘉惠 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队三(7)中队 |
曾钰琦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(1)中队 |
温芯蕊 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(8)中队 |
莫悦珲 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
廖志诚 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队三(5)中队 |
张紫晨 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(6)中队 |
钟宇辰 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(6)中队 |
黄子轩 |
|
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(2)中队 |
柯妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(5)中队 |
胡宸瑄 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队三(3)中队 |
陈思彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(2)中队 |
游晓瑞 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(5)中队 |
张夏萌 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
崔靖瑶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队五(7)中队 |
孙钰涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(3)中队 |
邓 可 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队三(7)中队 |
谢明月 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本原小学大队四(2)中队 |
温家衡 |
|
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队三1中队 |
陈逸晨 |
|
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队三4中队 |
赵凯柔 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队四7中队 |
薛璞平 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队四10中队 |
王子琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队五7中队 |
张语轩 |
|
少先队佛山市顺德区本真未来学校大队五8中队 |
黄梓函 |
|
少先队佛山市顺德区凤城实验学校大队六1中队 |
黄恒康 |
|
少先队佛山市顺德区凤城实验学校大队四3中队 |
陈子龙 |
|
少先队佛山市顺德区凤城实验学校大队三3中队 |
孙誉航 |
|
少先队佛山市顺德区凤城实验学校大队六1中队 |
余明键 |
(女) |
少先队佛山市顺德区鉴海小学大队五1中队 |
陈桉琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区鉴海小学大队四3中队 |
杨国畯 |
|
少先队佛山市顺德区五沙小学大队二2中队 |
王 可 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良实验小学大队六1中队 |
陈立洋 |
|
少先队佛山市顺德区大良实验小学大队五(2)中队 |
杨子莹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良实验小学大队五(3)中队 |
黄靖坤 |
|
少先队佛山市顺德区大良实验小学大队四(7)中队 |
郑敬恒 |
|
少先队佛山市顺德区大良实验小学大队二(1)中队 |
温凯琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大良实验小学大队五(7)中队 |
马恺盈 |
(女) |
少先队佛山市顺德区玉成小学大队三(3)中队 |
史绍辰 |
|
少先队佛山市养正学校大队五年1中队 |
王梓霖 |
(女) |
少先队佛山市养正学校大队四年3中队 |
占梓煦 |
|
少先队佛山市养正学校大队三年级4中队 |
邹伊涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂扁滘小学大队三(1)中队 |
苏耀明 |
|
少先队佛山市顺德区容桂扁滘小学大队四(2)中队 |
罗昊民 |
|
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队四1中队 |
吕梓恩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队二1中队 |
肖清月 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队五1中队 |
郑语轩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队五5中队 |
蒋梦瑶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队五5中队 |
李浚朗 |
|
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队五6中队 |
刘馨琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂城西小学大队四6中队 |
郑诗祺 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂高黎小学大队五(2)中队 |
苏 莹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂高黎小学大队五(2)中队 |
杨 阳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂高黎小学大队六(3)中队 |
蒋皓轩 |
|
少先队佛山市顺德区容桂华口学校大队503中队 |
韦嘉桧 |
(女) |
少先队佛山市顺德区马冈小学大队四1中队 |
梁乐妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小学大队401中队 |
薛安晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小学大队402中队 |
李 余 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小学大队404中队 |
李颖欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小学大队501中队 |
赖珈琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小学大队504中队 |
杨为珺 |
|
少先队佛山市顺德区容桂小学大队201中队 |
胡铭心 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小学大队301中队 |
张心语 |
(女) |
少先队佛山市顺德区瑞英小学大队三11中队 |
谭雨轩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂小黄圃小学大队六(4)中队 |
黎心怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂幸福陈占梅小学大队四3中队 |
陈思源 |
|
少先队佛山市顺德区容桂幸福陈占梅小学大队五1中队 |
梁碧雅 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂幸福陈占梅小学大队四1中队 |
赵奕欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂幸福陈占梅小学大队五2中队 |
黄芷淇 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂幸福陈占梅小学大队四2中队 |
欧阳香 |
(女) |
少先队佛山市顺德区振华小学学校大队505中队 |
宾佳靖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区振华小学学校大队102中队 |
黄佳莹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区振华小学学校大队604中队 |
杜妍慧 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教小学大队五9中队 |
李浩君 |
|
少先队佛山市顺德区伦教培教小学大队五(2)中队 |
阮柏麟 |
|
少先队佛山市顺德区伦教培教小学大队五(3)中队 |
郭 义 |
|
少先队佛山市顺德区伦教北海小学大队五3中队 |
马慧瑶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教鸡洲锡全小学大队五1中队 |
陈妍潼 |
(女) |
少先队佛山市顺德区荔村小学大队五3中队 |
黄颖怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教三洲学校大队五1中队 |
廖浩蕴 |
(女) |
少先队佛市顺德区伦教仕版奋扬学校大队四年5中队 |
陈峻熙 |
|
少先队佛山市顺德区伦教霞石善祥学校大队六3中队 |
韦雨杭 |
|
少先队佛山市顺德区伦教羊额何显朝纪念小学大队四7中队 |
麦文睿 |
|
少先队佛山市顺德区伦教羊额何显朝纪念小学大队六1中队 |
吴语晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教永丰小学大队四1中队 |
王彬彬 |
|
少先队佛山市顺德区汇贤实验学校大队七(1)中队 |
何乐政 |
|
少先队佛山市顺德区汇贤实验学校大队七(6)中队 |
曾晓盈 |
(女) |
少先队佛山市顺德区翁祐中学大队712中队 |
欧阳子聪 |
|
少先队佛山市顺德区伦教周君令初级中学大队七(1)中队 |
唐赫景 |
|
少先队佛山市顺德区伦教小学大队三2中队 |
王殷莹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教小学大队四2中队 |
王紫莹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教小学大队五9中队 |
白梓淇 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教小学大队六6中队 |
肖雅曦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教小学大队三5中队 |
肖以阳 |
|
少先队佛山市顺德区伦教小学大队四10中队 |
胡梓晞 |
|
少先队佛山市顺德区伦教培教小学大队五(4)中队 |
邝芯玥 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教培教小学大队三(4)中队 |
胡恩馨 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教培教小学大队六(3)中队 |
杨雨凡 |
|
少先队佛山市顺德区伦教北海小学大队四6中队 |
吴雨潼 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教北海小学大队四1中队 |
李志轩 |
|
少先队佛山市顺德区荔村小学大队六3中队 |
罗奕纬 |
|
少先队佛山市顺德区荔村小学大队四1中队 |
戴梦媛 |
(女) |
少先队佛山市顺德区荔村小学大队五2中队 |
郭凯澄 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教三洲学校大队五3中队 |
岑炜邦 |
|
少先队佛市顺德区伦教仕版奋扬学校大队五年5中队 |
谭炜澄 |
(女) |
少先队佛市顺德区伦教仕版奋扬学校大队五年3中队 |
莫雨茵 |
(女) |
少先队佛市顺德区伦教仕版奋扬学校大队五年2中队 |
黎雅丹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教熹涌陈佐乾纪念学校大队五(3)中队 |
潘星陶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教羊额何显朝纪念小学大队二1中队 |
周政洋 |
|
少先队佛山市顺德区伦教羊额何显朝纪念小学大队四8中队 |
陈宣妤 |
(女) |
少先队顺德区佛山市汇贤实验学校大队七三中队 |
何佳宜 |
(女) |
少先队佛山市顺德区汇贤实验学校大队八(16)中队 |
刘哲宇 |
|
少先队佛山市顺德区伦教翁祐中学大队716中队 |
陆咏希 |
(女) |
少先队佛山市顺德区伦教周君令初级中学大队七(1)中队 |
何健豪 |
|
少先队佛山市顺德区伦教周君令初级中学大队七(6)中队 |
麦恺殷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流育贤实验学校大队五2中队 |
罗云舒 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流上江小学大队五3中队 |
冯玉龙昕 |
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队五四中队 |
莫焕娟 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流上江小学大队四3中队 |
麦凯妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流育贤实验学校大队七年10中队 |
庄雨晗 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流稔海小学大队六年(1)中队 |
陈思颖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流新城小学大队四(3)中队 |
吴浩铭 |
|
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队二(4)中队 |
梁可彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队六2中队 |
李思贝 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流育贤实验学校大队七10中队 |
卢晓诺 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队六1中队 |
赵语涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区裕源小学大队五(3)中队 |
李咏臻 |
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队五三中队 |
李泳帆 |
|
少先队佛山市顺德区江义小学大队五四中队 |
陆漪轩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队三(1)中队 |
李灿辉 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队六1中队 |
周柔希 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流稔海小学大队四年(1)中队 |
梁盛祥 |
|
少先队佛山市顺德区裕源小学大队五(2)中队 |
郭铟茹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队四3中队 |
邓锶妤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队四2中队 |
梁梓源 |
|
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队六2中队 |
陈梦雪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流上江小学大队五3中队 |
郭弈佟 |
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队四三中队 |
李梓祯 |
|
少先队佛山市顺德区勒流育贤实验学校大队四2中队 |
何皓婷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队四(2)中队 |
陈肯 |
|
少先队佛山市顺德区裕源小学大队四(1)中队 |
雷浩翔 |
|
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队三(1)中队 |
冼致成 |
|
少先队佛山市顺德区勒流上江小学大队四2中队 |
何佳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队五3中队 |
付棋欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队五2中队 |
黄玉芳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(1)中队 |
霍嘉禧 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队五2中队 |
林嘉烨 |
|
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队五(1)中队 |
薛雅琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流西华小学大队四1中队 |
吴雨恩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流西华小学大队六1中队 |
郑婷婷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流大晚小学大队四(1)中队 |
李淏珺 |
|
少先队佛山市顺德区勒流上江小学大队六3中队 |
袁嘉婷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流上江小学大队六2中队 |
王楷瑞 |
|
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队五1中队 |
梁睿晟 |
|
少先队佛山市顺德区勒流稔海小学大队四年(2)中队 |
梁月晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流大晚小学大队四(1)中队 |
李鸿威 |
|
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队五(4)中队 |
王佳怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(2)中队 |
陆昕怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流中心小学大队四(3)中队 |
林洛馨 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队四(3)中队 |
连恩熙 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队五(3)中队 |
黄艾琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队三(3)中队 |
廖婉钧 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队四3中队 |
林欣润 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流扶闾小学大队四2中队 |
周嘉淇 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流稔海小学大队四年(2)中队 |
何海欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(5)中队 |
周敏祺 |
|
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队四1中队 |
张延桐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队四2中队 |
陈文雅 |
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队四四中队 |
老敏英 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(3)中队 |
杨祖创 |
|
少先队佛山市顺德区勒流稔海小学大队四(2)中队 |
黄跃栋 |
|
少先队佛山市顺德区勒流大晚小学大队五(1)中队 |
曹芷萱 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流新龙学校大队四(1)中队 |
许维玮 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队四2中队 |
谭琳
|
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流西华小学大队四2中队 |
吴宇恒 |
|
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(3)中队 |
熊灿榕 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流稔海小学大队六年(2)中队 |
杜依灵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流众涌小学大队六(1)中队 |
薛淑芸 |
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队四二中队 |
何升晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(3)中队 |
王芊
|
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(2)中队 |
陈翔睿 |
|
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队二(4)中队 |
王志翔 |
|
少先队佛山市顺德区勒流众涌小学大队四(1)中队 |
叶文龙 |
|
少先队佛山市顺德区勒流众涌小学大队四(2)中队 |
潘炯志 |
|
少先队佛山市顺德区勒流光大小学大队五3中队 |
胥筱雅 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流大晚小学大队五(3)中队 |
马楚蓥 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(3)中队 |
文煜轩 |
|
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(4)中队 |
梁伟贞 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(3)中队 |
黄洛奇 |
|
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(2)中队 |
梁莹平 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(5)中队 |
杜泳谕 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流众涌小学大队六(2)中队 |
黄紫彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区勒流大晚小学大队四(4)中队 |
郑霖
|
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队四一中队 |
朱凤铃 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(3)中队 |
林立希 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(4)中队 |
何宇谦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区江义小学大队三三中队 |
杨楚
|
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队五(1)中队 |
林立升 |
|
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队四(1)中队 |
黄嘉璐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区梁季彝纪念学校大队三(4)中队 |
黄雪冰 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇仙涌小学大队五(3)中队 |
谭可晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇中心小学大队五3中队 |
甘瀚文 |
|
少先队佛山市顺德区梁钊林纪念学校大队五2中队 |
李莉彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇新圩小学大队五1中队 |
林发赋 |
|
少先队佛山市顺德区南涌小学大队五1中队 |
黄文柳 |
|
少先队佛山市顺德区陈惠南纪念中学大队八(11)中队 |
叶宇轩 |
|
少先队佛山市顺德区青云学校大队五1中队 |
蒋浩然 |
|
少先队佛山市顺德区青云学校大队五4中队 |
卢子然 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇潭村小学大队五3中队 |
霍羿潼 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇潭村小学大队四2中队 |
钟洪霖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇潭村小学大队五3中队 |
李桂华 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇潭村小学大队四2中队 |
何颖翎 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇大都小学大队五2中队 |
甘佩洳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇大都小学大队五1中队 |
吴雨昕 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇大都小学大队六2中队 |
陈恩祈 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇大都小学大队四2中队 |
袁子丹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区碧桂花城学校大队五1中队 |
叶允文 |
|
少先队佛山市顺德区碧桂花城学校大队五3中队 |
黎炜彦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区碧桂花城学校大队五4中队 |
郭桂菡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区碧桂花城学校大队五2中队 |
陈健彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区碧桂花城学校大队五5中队 |
兰雅琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇梁钊林纪念小学大队三2中队 |
张智媛 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇石洲小学大队五4中队 |
黄俊逸 |
|
少先队佛山市顺德区陈村镇石洲小学大队五2中队 |
刘玟慧 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇石洲小学大队六3中队 |
伍雅轩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇石洲小学大队六3中队 |
李明辉 |
|
少先队佛山市顺德区陈村镇仙涌小学大队二(3)中队 |
曾煦涵 |
|
少先队佛山市顺德区勒竹小学大队四(2)中队 |
何美龄 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇勒竹小学大队五(1)中队 |
朱文健 |
|
少先队佛山市顺德区勒竹小学大队五(2)中队 |
刘致远 |
|
少先队佛山市顺德区吴维泰纪念小学大队五2中队 |
卢敬淳 |
|
少先队佛山市顺德区吴维泰纪念小学大队五2中队 |
吴悦涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区吴维泰纪念小学大队四2中队 |
李思语 |
(女) |
少先队佛山市顺德区吴维泰纪念小学大队五2中队 |
林乐
|
(女) |
少先队佛山市顺德区南涌小学大队三3中队 |
唐语瞳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南涌小学大队三1中队 |
谭子培 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇新圩小学大队四1中队 |
汪洪
|
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇新圩小学大队四1中队 |
欧幸蕾 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈村镇新圩小学大队四2中队 |
钱思源 |
|
少先队佛山市顺德区陈村镇新圩小学大队四3中队 |
黎欣
|
(女) |
少先队佛山市顺德区陈惠南纪念中学大队七(10)中队 |
陶明鮶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区承德小学大队508中队 |
黄珮滢 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇承德小学大队607中队 |
梁缘 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇承德小学大队604中队 |
何俊霄 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇承德小学大队602中队 |
刘易林 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇承德学校大队303中队 |
彭方舜 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇承德小学大队406中队 |
陈骊颖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇朝亮小学大队三4中队 |
唐余馨 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇朝亮小学大队五5中队 |
李沛凌 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇朝亮小学大队五6中队 |
梁子朗 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西滘小学大队四二中队 |
朱俊延 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西滘小学大队六一中队 |
梁泽彬 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西滘小学大队五一中队 |
梁兴城 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西滘小学大队三二中队 |
梁智杰 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西滘小学大队五二中队 |
周宇燊 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西滘小学大队三1中队 |
曾泳宇 |
(女) |
少先队佛山市顺德区莘村小学大队五1中队 |
程凯琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇碧江小学大队五四中队 |
莫优铭 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇碧江小学大队五四中队 |
王辰初 |
|
少先队佛山市顺德区碧江小学大队502中队 |
黄宇泽 |
|
少先队佛山市顺德区碧江小学大队501中队 |
张心蕾 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇碧江小学大队五三中队 |
林小琬 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇碧江小学大队六一中队 |
杜婉玲 |
(女) |
少先队佛山市顺德区碧江小学大队404中队 |
甘钧宇 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队五(2)中队 |
陈英键 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队六(4)中队 |
肖子睿 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队四(1)中队 |
曾姿琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队五(2)中队 |
杨诗晨 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队四(8)中队 |
黄嘉华 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队五(1)中队 |
欧阳俊皓 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队五(6)中队 |
倪驰博 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队五(2)中队 |
汪子涵 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队六(3)中队 |
廖兴楠 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队四(2)中队 |
张志枫 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇林头小学大队四(7)中队 |
李亦朗 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇马龙小学大队四(3)中队 |
郭嘉谦 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西海小学大队五3中队 |
蔡锦宜 |
(女) |
少先队佛山市顺德区北滘镇西海小学大队五2中队 |
梁俊邦 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西海小学大队五3中队 |
蔡锦雄 |
|
少先队佛山市顺德区北滘镇西海小学大队五2中队 |
李卓林 |
(女) |
少先队佛山市顺德区华附北滘学校大队四一中队 |
杨煜晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区华附北滘学校大队四一中队 |
李蓝骏 |
|
少先队佛山市顺德区华南师范大学附属北滘学校大队二(6)中队 |
何泳潼 |
(女) |
少先队佛山市顺德区罗沙学校大队四5中队 |
何晓琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区罗沙学校大队五4中队 |
叶菲怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区罗沙学校大队五1中队 |
潘思桐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区罗沙学校大队五1中队 |
盘潍瑜 |
(女) |
少先队佛山市顺德区罗沙学校大队五4中队 |
潘瑞希 |
(女) |
少先队佛山市顺德区红棉小学大队六(3)中队 |
邓宇淇 |
(女) |
少先队佛山市顺德区红棉小学大队四(2)中队 |
吴晨淼 |
(女) |
少先队佛山市顺德区沙滘小学大队四7中队 |
陈金彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区沙滘小学大队四8中队 |
张子涵 |
|
少先队佛山市顺德区沙滘小学大队五3中队 |
张涵
|
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从小学大队五10中队 |
霍善和 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从小学大队四(10)中队 |
高靖琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从小学大队五9中队 |
李玥儿 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从小学大队五10中队 |
韩继毅 |
|
少先队佛山市顺德区乐从小学大队五5中队 |
霍俊炜 |
|
少先队佛山市顺德区乐从小学大队四(10)中队 |
方渃涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区岑松江夫人外国语学校大队五7中队 |
吴梦涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区岑松江夫人外国语学校大队五5中队 |
陈煊
|
(女) |
少先队佛山市顺德区岑松江夫人外国语学校大队四2中队 |
王诗于 |
|
少先队佛山市顺德区岑松江夫人外国语学校大队六3中队 |
李芷琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区岑松江夫人外国语学校大队四4中队 |
郑安晴 |
(女) |
佛山市顺德区乐从镇岑松江夫人外国语学校大队三9中队 |
张越
|
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队601中队 |
姚煜洁 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队602中队 |
车佳宇 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队602中队 |
李杰锋 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队604中队 |
邓焯蓝 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五四中队 |
李源博 |
|
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五三中队 |
李凌嫣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五四中队 |
邓裕腾 |
|
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五四中队 |
吴文益 |
|
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五四中队 |
范净俞 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五三中队 |
赖嘉阳 |
|
少先队佛山市顺德区水藤小学大队四二中队 |
郑雨轩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队四五中队 |
梁诗琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五一中队 |
徐梓涵 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五五中队 |
姜可欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区水藤小学大队五三中队 |
黄曦
|
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(6)中队 |
冯炳霖 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(8)中队 |
吴双紫陆 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(6)中队 |
曾涵诺 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(2)中队 |
曾颖如 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(2)中队 |
何雨欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(3)中队 |
聂煜宸 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(5)中队 |
关啟桦 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(3)中队 |
文浩楠 |
|
少先队佛山市顺德区乐从第一实验学校大队七(5)中队 |
石天霖 |
|
少先队佛山市顺德区岑松江夫人外国语学校大队七4中队 |
廖恺凝 |
(女) |
少先队佛山市顺德区沙滘初级中学大队816中队 |
陈梓蓉 |
(女) |
少先队佛山市顺德区沙滘中学大队714中队 |
肖挺
|
|
少先队佛山市顺德区大墩初级中学大队八(18)中队 |
吕思颖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区大墩初级中学大队八(18)中队 |
林靖兴 |
|
少先队佛山市顺德区劳村小学大队四8中队 |
包梓萱 |
(女) |
少先队佛山市顺德区劳村小学大队四7中队 |
曾裔航 |
|
少先队佛山市顺德区劳村小学大队五1中队 |
李其锦 |
|
少先队佛山市顺德区劳村小学大队五8中队 |
李诗乐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区劳村小学大队四4中队 |
彭博麟 |
|
少先队佛山市顺德区劳村小学大队五6中队 |
薛君泽 |
|
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队四(1)中队 |
王誉婷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队四(3)中队 |
廖仲德 |
|
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队五(3)中队 |
温沛儒 |
|
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队五(6)中队 |
张锶桦 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队二(2)中队 |
尤俊然 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队二(4)中队 |
钟俊波 |
|
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队二(6)中队 |
康晓琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队二(7)中队 |
梁咏晞 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队三(1)中队 |
黄紫晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队三(2)中队 |
何思羿 |
|
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队四(4)中队 |
梁婉晶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江城区中心小学大队四(6)中队 |
冯承源 |
|
少先队佛山市顺德区陈涌聚龙小学大队51中队 |
卢嘉欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区陈涌聚龙小学大队53中队 |
何楚萱 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队二2中队 |
周雨萱 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队四(3)中队 |
邱敏娟 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队三(4)中队 |
刘宇轩 |
|
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队六(1)中队 |
蓝学文 |
|
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队四(4)中队 |
罗晓佩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队六4中队 |
张家晗 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队六4中队 |
刘芷颖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队六4中队 |
秦振轩 |
|
少先队佛山市顺德区龙江旺岗学校大队三3中队 |
张榕华 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江左滩小学大队六1中队 |
韦天彦 |
|
少先队佛山市顺德区龙江左滩小学大队四1中队 |
蔡雅静 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江左滩小学大队四1中队 |
邓均睿 |
|
少先队佛山市顺德区龙江左滩小学大队二1中队 |
梁菁菁 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江左滩小学大队五2中队 |
温宇桐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江东海小学大队五二中队 |
左翊宏 |
|
少先队佛山市顺德区龙江东海小学大队四二中队 |
欧阳粤湘 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江东海小学大队五二中队 |
卢键良 |
|
少先队佛山市顺德区龙江东海小学大队三二中队 |
邓文君 |
(女) |
少先队佛山市顺德区龙江里海学校大队五4中队 |
黄惠敏 |
(女) |
少先队佛山市顺德区杏坛梁銶琚初级中学大队七(1)中队 |
张熙
|
|
少先队佛山市顺德区杏坛梁銶琚初级中学大队七(1)中队 |
刘善睿 |
|
少先队佛山市顺德区桑麻小学大队五3中队 |
何睿
|
|
少先队佛山市顺德区桑麻小学大队四2中队 |
李倩茹 |
(女) |
少先队佛山市顺德区杏坛右滩胡兆炽学校大队六2中队 |
梁智博 |
|
少先队佛山市顺德区昌教小学大队五2中队 |
黄金丽 |
(女) |
少先队佛山市顺德区古朗小学大队六一中队 |
张庭玮 |
|
少先队佛山市顺德区昌教小学大队五2中队 |
蔡依琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区杏坛右滩胡兆炽学校六年1中队 |
黄笑爽 |
(女) |
少先队佛山市顺德区麦村小学大队六2中队 |
梁宜晖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区西山小学高新区学校大队四(1)中队 |
苏子恩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区杏坛右滩胡兆炽学校大队六1中队 |
唐乐潼 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南华小学大队五一中队 |
马文宇 |
|
少先队佛山市顺德区杏坛右滩胡兆炽学校大队六二中队 |
陈显彬 |
|
少先队佛山市顺德区桑麻小学大队四2中队 |
陈锦轩 |
|
少先队佛山市顺德区东村小学大队五二中队 |
陈佩渝 |
(女) |
少先队佛山市顺德区东村小学大队四二中队 |
胡誉炀 |
|
少先队佛山市顺德区东村小学大队四二中队 |
梁朝康 |
|
少先队佛山市顺德区杏坛小学大队四2中队 |
黎耀翔 |
|
少先队佛山市顺德区昌教小学大队四3中队 |
纪语柔 |
(女) |
少先队佛山市顺德区杏坛中心小学大队四(2)中队 |
程子欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区古朗小学大队五一中队 |
梁泽岚 |
|
少先队佛山市顺德区杏坛右滩胡兆炽学校大队六1中队 |
唐诗琪 |
(女) |
少先队佛山市顺德区东村小学大队五一中队 |
梁曦
|
(女) |
少先队佛山市顺德区东村小学大队五二中队 |
黄博文 |
|
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队五3中队 |
黄建杨 |
|
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(7)中队 |
杨子柔 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(4)中队 |
何予祺 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(4)中队 |
李惠漩 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(6)中队 |
吕方沅 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(4)中队 |
何颖愉 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(4)中队 |
胡洛菲 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队六(7)中队 |
何泺妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队四4中队 |
李灏阳 |
|
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队四8中队 |
李顺曦 |
|
少先队佛山市顺德区均安中心小学大队四5中队 |
何卓航 |
|
少先队佛山市顺德区均安镇顺峰小学大队四(1)中队 |
李昊龙 |
|
少先队佛山市顺德区均安镇顺峰小学大队六(2)中队 |
李诗淇 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇顺峰小学大队五(1)中队 |
吴汝晗 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队三(4)中队 |
曹艺菲 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队五(4)中队 |
罗雅滢 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队五(3)中队 |
古昱旻 |
|
少先队佛山市顺德区富教小学大队五(1)中队 |
欧阳宏皓 |
|
少先队佛山市顺德区富教小学大队五(2)中队 |
欧阳踔桥 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队四(1)中队 |
黄铭妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队二(1)中队 |
苏志航 |
|
少先队佛山市顺德区富教小学大队三(1)中队 |
胡尧棕 |
|
少先队佛山市顺德区富教小学大队四(2)中队 |
吴歆月 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队五(4)中队 |
李逸升 |
|
少先队佛山市顺德区富教小学大队三(3)中队 |
欧阳子筠 |
(女) |
少先队佛山市顺德区富教小学大队四(1)中队 |
唐梓菡 |
|
少先队佛山市顺德区富教小学大队五(1)中队 |
欧阳君柔 |
(女) |
少先队佛山市顺德区星槎小学大队五(1)中队 |
张庭龙 |
|
少先队佛山市顺德区星槎小学大队五(2)中队 |
杨宇轩 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队六(2)中队 |
方晓婷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队五(4)中队 |
李雅静 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队六(4)中队 |
钟慧玲 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队五(1)中队 |
梁梓颐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队五(4)中队 |
何嘉升 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队五(4)中队 |
钟泳淋 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队五(5)中队 |
陈恺怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队五(5)中队 |
卢芷愉 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(1)中队 |
甘泓宇 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(1)中队 |
何天柔 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(3)中队 |
梁沛浠 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(3)中队 |
何卓轩 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(2)中队 |
欧颖欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(4)中队 |
刘允妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(5)中队 |
赵家晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(5)中队 |
严俊杰 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队四(5)中队 |
梁梓棋 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队三(4)中队 |
梁梓怡 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队三(4)中队 |
陈楚晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队三(5)中队 |
刘益锦 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队三(5)中队 |
梁泳琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区南沙小学大队二(3)中队 |
李宏宇 |
|
少先队佛山市顺德区南沙小学大队二(4)中队 |
李晗玉 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队四3中队 |
牟莉琴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五1中队 |
钟江豪 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队四2中队 |
孙然
|
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队四1中队 |
欧阳洛乐 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队三1中队 |
谭鑫宇 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队四1中队 |
欧阳翰哲 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队三1中队 |
郭诚宇 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队四1中队 |
欧阳希妍 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队四1中队 |
欧阳梓晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五4中队 |
欧阳欣彤 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五4中队 |
李家祺 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五4中队 |
麦沛帮 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队五3中队 |
欧阳颖沂 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五3中队 |
陈景培 |
|
少先队佛山市顺德区天连小学大队三3中队 |
张佳颖 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五1中队 |
潘晓琳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区天连小学大队五1中队 |
欧阳梓康 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队六3中队 |
雷雨佳 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队五1中队 |
黎颢晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队五3中队 |
欧阳泳欣 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队五2中队 |
朱雅俐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队四(1)中队 |
欧阳尚燃 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队五3中队 |
杨美诗 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队四(2)中队 |
周子晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队四(3)中队 |
潘柏宏 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队四(1)中队 |
欧阳颖侨 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队六1中队 |
李心延 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队三(3)中队 |
李逸朗 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队五1中队 |
姚康乐 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队三(3)中队 |
赖俊辰 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队三(3)中队 |
王思蕊 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队四(1)中队 |
欧阳晓蔚 |
(女) |
少先队佛山市顺德区仓门小学大队六2中队 |
龙飞扬 |
|
少先队佛山市顺德区仓门小学大队六3中队 |
欧阳咏渝 |
(女) |
少先队佛山市顺德区新华小学大队四2中队 |
莫家豪 |
|
少先队佛山市顺德区新华小学大队五1中队 |
梁锐
|
|
少先队佛山市顺德区新华小学大队五3中队 |
欧阳铭煊 |
|
少先队佛山市顺德区新华小学大队六1中队 |
王潇桐 |
(女) |
少先队佛山市顺德区新华小学大队六4中队 |
廖贝贝 |
(女) |
少先队佛山市顺德区光正实验学校大队五(2)中队 |
罗子菲 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(16)中队 |
梁龄心 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(7)中队 |
何芷萱 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(7)中队 |
陈梓瑶 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(14)中队 |
李栩意 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(1)中队 |
曹俪瀚 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(12)中队 |
钟泽轩 |
|
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(7)中队 |
何梓晴 |
(女) |
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(8)中队 |
李攀
|
|
少先队佛山市顺德区均安镇文田初级中学大队七(9)中队 |
欧阳梓泓 |
|
少先队佛山市顺德区建安初级中学大队七2中队 |
欧阳佩芷 |
(女) |
少先队佛山市顺德区建安初级中学大队七1中队 |
蔡炳森 |
|
少先队佛山市顺德区建安初级中学大队七4中队 |
李俊宇 |
|
少先队佛山市顺德区建安初级中学大队七1中队 |
梁紫燕 |
(女) |
少先队佛山市顺德区建安初级中学大队七1中队 |
杨咏筠 |
(女) |
少先队佛山市顺德区容桂实验学校大队五(5)中队 |
|
|
|
高明区 |
|
|
吴君宁 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七11中队 |
冼亮彤 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七1中队 |
陈雨萱 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七1中队 |
赖秋伊 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七11中队 |
张新泰 |
|
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七10中队 |
黄智鹏 |
|
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七12中队 |
杨佳怡 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七12中队 |
李艺妮 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七2中队 |
李艺宛 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七12中队 |
陈梓华 |
|
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七11中队 |
陈曦咏 |
(女) |
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七9中队 |
邓子焱 |
|
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七2中队 |
杜宇轩 |
|
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七9中队 |
吴俊荣 |
|
少先队佛山市高明区第一中学附属初中大队
七10中队 |
刘莉杨 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五1中队 |
李语晨 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五2中队 |
任怡霖 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五2中队 |
陈冉夏 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五4中队 |
陈毅
|
|
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五5中队 |
甘彩灿 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五5中队 |
石学海 |
|
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五5中队 |
杜映岚 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五6中队 |
蓝楚雯 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五6中队 |
刘欣妍 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五6中队 |
严梓睿 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五6中队 |
张雅婷 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五6中队 |
曾小环 |
(女) |
少先队佛山市高明区杨和镇中心小学大队五7中队 |
麦容祯 |
(女) |
少先队佛山市高明区更合中学大队七(1)中队 |
罗佩怡 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队一(5)中队 |
张梓杰 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队二1中队 |
仲楚漫 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道大队第一小学二(2)中队 |
田蕤楠 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队二(3)中队 |
黄思雅 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队三(1)中队 |
梁汝灏 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队三(6)中队 |
石恺祺 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队三6中队 |
陆祉舜 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队三5中队 |
邓宇轩 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队三(5)中队 |
冼丙坚 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队四7中队 |
吴梓睿 |
|
少先对佛山市高明区荷城街道第一小学大队四(2)中队 |
王政霖 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队五(3)中队 |
吴敏仪 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队五(4)中队 |
邓欢真 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队五(5)中队 |
谢涛
|
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道第一小学大队六(6)中队 |
向宸瑶 |
(女) |
少先队佛山市高明区西安小学大队四2中队 |
周继晔 |
(女) |
少先队佛山市高明区西安小学大队五2中队 |
张语燕 |
(女) |
少先队佛山市高明区西安小学大队五3中队 |
谢可莹 |
(女) |
少先队佛山市高明区西安小学大队五3中队 |
裴翊如 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队三7中队 |
杜婧涵 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队五5中队 |
袁嘉遥 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队三7中队 |
占天威 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队五3中队 |
王梓睿 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队五2中队 |
胡誉泽 |
|
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队五2中队 |
朱页陶 |
(女) |
少先队佛山市高明区荷城街道沛明实验小学大队五7中队 |
陈煜坤 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队五(8)中队 |
崔芷灵 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(9)中队 |
廖湘源 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(5)中队 |
林艺馨 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(2)中队 |
林钟央 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队五(2)中队 |
刘铮
|
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(1)中队 |
彭博文 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(5)中队 |
饶静好 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(9)中队 |
吴炜轩 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(9)中队 |
冼乐儿 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队五(5)中队 |
严斯琦 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队五(2)中队 |
钟昊熹 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(5)中队 |
孟子钧 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(3)中队 |
陈俊宇 |
|
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队三(9)中队 |
梁芷铟 |
(女) |
少先队佛山市高明区沧江中学附属小学大队五(7)中队 |
刘文御 |
|
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队403中队 |
罗雨曼颖 |
(女) |
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队502中队 |
易千靖 |
(女) |
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队202中队 |
谢宛彤 |
(女) |
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队202中队 |
李雨欣 |
(女) |
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队403中队 |
邓颖茵 |
(女) |
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队401中队 |
张诗怡 |
(女) |
少先队佛山市高明区德恒菁英学校大队505中队 |
|
|
|
三水区 |
|
|
彭夕芮 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队304中队 |
冯恺晴 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(9)中队 |
张嫄浠 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队401中队 |
刘若彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(5)中队 |
朱晟睿 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队四8中队 |
邓茵婷 |
(女) |
少先队佛山市三水区白坭镇中心小学大队四2中队 |
陈纬锜 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队三2中队 |
曾子培 |
|
少先队佛山市三水区乐平镇中心小学大队四(4)中队 |
梁凯欣 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第八小学大队五4中队 |
庞湛滢 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队一(6)中队 |
梁斯淇 |
(女) |
少先队佛山市三水区华侨中学附属小学大队四(1)中队 |
陈妍利 |
(女) |
少先队佛山市三水区乐平镇保安小学大队五(1)中队 |
梁哲
|
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队四(10)中队 |
黄芝雅 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队一3中队 |
何裕桥 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队二2中队 |
梁雨晴 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
李越洋 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队五(3)中队 |
吴咏诗 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
潘英朗 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(1)中队 |
陆思妤 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(1)中队 |
何昊扬 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(2)中队 |
徐梓萱 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(2)中队 |
梁悦婷 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队六(3)中队 |
陈若琳 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(1)中队 |
邓苑彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
李乐瑶 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学五(3)中队 |
叶名皓 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队五(3)中队 |
朱子帆 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队五(4)中队 |
陈玺聿 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(1)中队 |
曾子轩 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队五(2)中队 |
张秋怡 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队五(4)中队 |
钟慧
|
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队五(4)中队 |
王庆刚 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队五(6)中队 |
胡若瑶 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
胡晓妍 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
黄昕钰 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
谢政贤 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
张轩睿 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
陈思涵 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(5)中队 |
乐思言 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(1)中队 |
陈淽曦 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(2)中队 |
李柏燃 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(4)中队 |
植浩庭 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(4)中队 |
高墨涵 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(1)中队 |
邓钰馨 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(2)中队 |
余乐言 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(3)中队 |
李欣蔚 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队一2中队 |
张宁馨 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队一3中队 |
韩晗
|
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队一3中队 |
林熠祺 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队一3中队 |
苏艾
|
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队一8中队 |
刘晨瑞 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队一9中队 |
汪冠如 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队二6中队 |
廖梓珊 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队二7中队 |
陈晓彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队二9中队 |
潘昊轩 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队三4中队 |
谢昊然 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队三4中队 |
李婉睿 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队三5中队 |
邓子琳 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队三6中队 |
邓淑棋 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队三7中队 |
何泳琳 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队三7中队 |
朱晋德 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队四5中队 |
何广标 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队四5中队 |
母梓萱 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队四5中队 |
吴泳琳 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队四5中队 |
陈林壮 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队四5中队 |
邓炜斌 |
|
少先队佛山市三水区云东海学校大队四6中队 |
汤圆心 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队四7中队 |
何永彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队四9中队 |
吕紫萦 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海学校大队四9中队 |
郑玉彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区白坭镇中心小学大队四9中队 |
邱添
|
(女) |
少先队佛山市三水区白坭镇中心小学大队三1中队 |
陈芷钰 |
(女) |
少先队佛山市三水区白坭镇中心小学大队四7中队 |
蔡佩圻 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队二1中队 |
顾彬
|
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队三(5)中队 |
蓝政
|
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队三(5)中队 |
吕鸿睿 |
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
韩卓君 |
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
黄俊瑛 |
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
李明哲 |
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
文紫桐 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
植可妍 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
邓明富 |
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队四2中队 |
曹哲希 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队五2中队 |
谭淳铭 |
|
少先队佛山市萌茵实验学校大队四3中队 |
朱咏晨 |
(女) |
少先队佛山市萌茵实验学校大队四3中队 |
户浩晨 |
|
少先队佛山市三水区芦苞镇蔡边小学大队三2中队 |
陈冠燕 |
(女) |
少先队佛山市三水区芦苞镇蔡边小学大队四(2)中 |
李静慧 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队102中队 |
余果
|
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队102中队 |
肖静蕾 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队102中队 |
邓书壕 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队102中队 |
张影彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
詹佳妍 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
罗梦凡 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
彭靖晴 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
邓子琳 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
许宸浠 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
陆有辉 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
吴雅楠 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
陈业
|
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
谭镐轩 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队202中队 |
蔡睿良 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队203中队 |
莫凡
|
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队402中队 |
张可瑶 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队402中队 |
王梓琳 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队502中队 |
阮玥婷 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队502中队 |
梁楚红 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队502中队 |
吴学耀 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队502中队 |
陈妙彤 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队502中队 |
黄子伦 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队502中队 |
苏烨淇 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队503中队 |
蔡静瑶 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队503中队 |
梁浩扬 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队503中队 |
钟子浩 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队601中队 |
罗楷铭 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队601中队 |
罗楷博 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队602中队 |
朱锦华 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队603中队 |
杨晨昕 |
|
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队603中队 |
陈倩雯 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队604中队 |
邓琪涵 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道第七小学大队501中队 |
杨婷
|
(女) |
少先队佛山市三水区乐平镇中心小学大队四(4)中队 |
蔡晋宇 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(2)中队 |
植卓杰 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(4)中队 |
郭倬廷 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队四(3)中队 |
高锐荧 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(6)中队 |
谢卓越 |
|
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(6)中队 |
杨馨童 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队二(6)中队 |
吴嘉岚 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南第十一小学大队一(3)中队 |
陈雅晴 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队一(1)中队 |
卢凯妮 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队一(6)中队 |
吴允婕 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队二(2)中队 |
黄可嘉 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队二(3)中队 |
朱雨晴 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队二(6)中队 |
麦倩文 |
(女) |
少先队佛山市三水区云东海街道博文小学大队三(2)中队 |
吴奕骏 |
|
少先队佛山市三水区西南中心小学大队二(1)中队 |
何梓睿 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(4)中队 |
陆凯琦 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(5)中队 |
陈紫菱 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(5)中队 |
罗景熙 |
|
少先队佛山市三水区西南中心小学大队二年(5)班中队 |
汤敏熙 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(9)中队 |
陆卓楠 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(10)中队 |
余智恩 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(10)中队 |
吴静靖 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队五四中队 |
陈飞霏 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队六(8)中队 |
董晋佳 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(11)中队 |
梁恩僮 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(11)中队 |
梁逸晴 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(11)中队 |
欧美坤 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队二(11)中队 |
李翰熹 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队三十一中队 |
刘宸宇 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队三十一中队 |
彭思潼 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队三十三中队 |
叶泽翔 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队四(14)中队 |
区卓彦 |
|
少先队佛山市三水区西南中心小学大队四(14)班中队 |
谢文昊 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队五(11)中队 |
黄紫静 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队五(13)中队 |
刘雨晨 |
(女) |
少先队佛山市三水区西南街道中心学校大队四(14)中队 |
黄注川 |
|
少先队佛山市三水区西南街道中心小学大队四(16)中队 |
陈启深 |
|
少先队佛山市三水区华侨中学附属小学大队五4中队 |
蔡舒阳 |
(女) |
少先队佛山市三水区华侨中学附属小学大队五二中队 |
|
|
|
|
|
|
市直 |
|
|
刘楚婷 |
(女) |
少先队佛山市中心业余体育学校大队二(1)中队 |
李兴忠 |
|
少先队佛山市中心业余体育学校大队六(1)中队 |
黎永琪 |
(女) |
少先队佛山市中心业余体育学校大队六(1)中队 |
谭俊君 |
|
少先队佛山市中心业余体育学校大队六(1)中队 |